TIMKEN SP450303-2 Z轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
S
P
4
5
0
3
0
3
-
2
-
Z
SP:未知前缀
450303:与内径有关的基本代号
-2:装配号
-Z:包装代码
SP:
未知前缀
450303:
与内径有关的基本代号
-2:
装配号
-Z:
包装代码
| 备注 | |
| 免责声明 | 要了解完整的装修细节,请咨询:13504113081 |
| 技术规格 | |
| 原产国(主要) | 美国 |
| 完整的Timken零件号 | SP450303;A/AM-HUB BRG |
| 应用环境简介 |
凯迪拉克Escalade - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2014) 凯迪拉克Escalade ESV - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2008-2014) 雪佛兰Avalanche - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2013) 雪佛兰Silverado 1500 - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2013) 雪佛兰Suburban 1500 - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2014) 雪佛兰Tahoe - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2014) 吉姆西Sierra 1500 - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2013) 吉姆西Yukon - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2014) 吉姆西Yukon XL 1500 - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (2007-2014) |
| 全国流行代码 | B |
| 简介 | 轮毂组件 |
| 螺栓圆直径 | 5.5 |
| 螺栓尺寸 | M14X1.5 |
| 轴承类型 | 锥形 |
| 防抱死制动系统 | 是 |
| 车轮螺纹轴尺寸(英寸) | M14x1.5 |
| 车轮螺纹轴 | 是 |
| 法兰形状 | 三角形 |
| 盒尺寸规格 | |
| 盒高度 | 5.19 in |
| 盒宽度 | 8.63 in |
| 盒长度 | 8.63 in |
| 盒重量 | 13.926 lb |