TIMKEN 513155轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
5
1
3
1
5
5
513155:与内径有关的基本代号
513155:
与内径有关的基本代号
| 备注 | |
| 免责声明 | 要了解完整的装修细节,请咨询:13504113081 |
| 技术规格 | |
| 原产国(主要) | 中国 |
| 完整的Timken零件号 | 513155;A/AM-HUB BRG |
| 应用环境简介 | 马自达Miata - 车轮轴承和轮毂总成 [前后轮驱动] (1990-2005) |
| 全国流行代码 | C |
| 简介 | 轮毂组件 |
| 螺栓圆直径 | 3.937 |
| 轴承类型 | 滚珠轴承 |
| 车轮螺纹轴尺寸(英寸) | M12X1.5 |
| 车轮螺纹轴数量 | 4 |
| 车轮螺纹轴 | 是 |
| 盒尺寸规格 | |
| 盒高度 | 4.44 in |
| 盒宽度 | 5.94 in |
| 盒长度 | 5.94 in |
| 盒重量 | 4.096 lb |