NTN WRE68215轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
W
R
E
6
8
2
1
5
W:Max-Pak 60000系列
R:客户订制产生
E:内径小于 10mm
6:Max-Pak 60000系列
82:宽度系列:82系列
15:内径:75 mm
W:
Max-Pak 60000系列
R:
客户订制产生
E:
内径小于 10mm
6:
Max-Pak 60000系列
82:
宽度系列:82系列
15:
内径:75 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 1.711 lb 0.776 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 2.9528 in 75.000 mm |
| A | 3.4063 in 86.520 mm |
| W | 1.4961 in 38.000 mm |
| F | 3.6390 in 92.431 mm |