NTN WRB67315轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
W
R
B
6
7
3
1
5
W:Max-Pak 60000系列
R:客户订制产生
B:特殊用途
6:Max-Pak 60000系列
73:宽度系列:73系列
15:内径:75 mm
W:
Max-Pak 60000系列
R:
客户订制产生
B:
特殊用途
6:
Max-Pak 60000系列
73:
宽度系列:73系列
15:
内径:75 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 2.141 lb 0.971 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 2.9528 in 75.000 mm |
| A | 3.7153 in 94.369 mm |
| W | 1.8110 in 46.000 mm |
| F | 4.0520 in 102.921 mm |