NTN NK25X45X18.5-2NR轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针轴承 |
| 滚子型式 | 滚针 |
| 结构 | 单列 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 附件 | 开式 |
| 重量 | 0.288 lb 0.131 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 机加工滚针轴承不带内圈 - RNA49.R,RNA59,RNA69.R,NK.R,MR系列 - 尺寸 | |
| Fw | 0.9843 in 25.000 mm |
| D | 1.7717 in 45.000 mm |
| C | 0.7283 in 18.500 mm |