NTN MU7312L轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
U
7
3
1
2
L
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
U:内圈双挡边
7:宽度系列:07系列
3:尺寸系列:03系列
12:内径:60 mm
L:复合钢保持架
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
U:
内圈双挡边
7:
宽度系列:07系列
3:
尺寸系列:03系列
12:
内径:60 mm
L:
复合钢保持架
| 类型 | 带滚子的内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 保持架材质 | 复合钢 |
| 结构 | 单列 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 注油孔 | 不带注油孔 |
| 基本额定静载荷 | 61500 lbf 274000 N 274.00 kN |
| 基本额定动载荷 | 49000 lbf 219000 N 219.00 kN |
| 附件 | 开式 |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 内圈带滚子带两个加强筋 - 尺寸 | |
| B | 2.3622 in 60.000 mm |
| C | 4.4291 in 112.500 mm |
| W | 1.4961 in 38.000 mm |
| F | 3.3079 in 84.020 mm |
| R | 0.1000 in 2.540 mm |