NTN MRB7313轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
R
B
7
3
1
3
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:客户订制产生
B:特殊用途
7:宽度系列:07系列
3:尺寸系列:03系列
13:内径:65 mm
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:
客户订制产生
B:
特殊用途
7:
宽度系列:07系列
3:
尺寸系列:03系列
13:
内径:65 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 1.561 lb 0.708 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 2.5591 in 65.000 mm |
| A | 3.2941 in 83.670 mm |
| W | 1.5748 in 40.000 mm |
| F | 3.5709 in 90.700 mm |
| R | 0.1000 in 2.540 mm |