NTN MR7309轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
R
7
3
0
9
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:客户订制产生
7:宽度系列:07系列
3:尺寸系列:03系列
09:内径:45 mm
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
R:
客户订制产生
7:
宽度系列:07系列
3:
尺寸系列:03系列
09:
内径:45 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.653 lb 0.296 kg |
| 内圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 1.7717 in 45.000 mm |
| A | 2.3370 in 59.360 mm |
| W | 1.2205 in 31.000 mm |
| F | 2.5319 in 64.310 mm |
| R | 0.0799 in 2.030 mm |