NTN MA1314轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
A
1
3
1
4
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
A:滑动内圈
1:宽度系列:01系列
3:尺寸系列:03系列
14:内径:70 mm
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
A:
滑动内圈
1:
宽度系列:01系列
3:
尺寸系列:03系列
14:
内径:70 mm
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 精密研磨 | 是 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 1.415 lb 0.642 kg |
| 普通内圈,不带滚子 - 尺寸 | |
| B | 2.7559 in 70.000 mm |
| A | 3.5118 in 89.200 mm |
| W | 1.3780 in 35.000 mm |
| R | 0.1220 in 3.100 mm |