NTN M1934DE轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
1
9
3
4
D
E
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:宽度系列:01系列
9:尺寸系列:19系列
34:内径:170 mm
D:外圈单挡边
E:外圈双挡边
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:
宽度系列:01系列
9:
尺寸系列:19系列
34:
内径:170 mm
D:
外圈单挡边
E:
外圈双挡边
| 类型 | 单列带状外圈 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 重量 | 3.241 lb 1.470 kg |
| 外圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| D | 9.0551 in 230.000 mm |
| C | 8.4591 in 214.860 mm |
| W | 1.1024 in 28.000 mm |
| r | 0.0799 in 2.030 mm |
| H | 8.2280 in 208.990 mm |