NTN M1320CH轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
1
3
2
0
C
H
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:宽度系列:01系列
3:尺寸系列:03系列
20:内径:100 mm
C:滑动外圈
H:外圈外径上带盲销孔
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:
宽度系列:01系列
3:
尺寸系列:03系列
20:
内径:100 mm
C:
滑动外圈
H:
外圈外径上带盲销孔
| 类型 | 外圈 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 重量 | 9.121 lb 4.137 kg |
| 普通外圈带销钉孔,不带滚子 - 尺寸 | |
| D | 8.4646 in 215.000 mm |
| C | 7.2799 in 184.910 mm |
| W | 1.8504 in 47.000 mm |
| r | 0.1000 in 2.540 mm |
| a | 0.4382 in 11.130 mm |
| b | 0.1799 in 4.570 mm |