NTN M1310DA轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
1
3
1
0
D
A
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:宽度系列:01系列
3:尺寸系列:03系列
10:内径:50 mm
D:外圈单挡边
A:超大外径,适用于标准壳体孔中的重压型配合
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:
宽度系列:01系列
3:
尺寸系列:03系列
10:
内径:50 mm
D:
外圈单挡边
A:
超大外径,适用于标准壳体孔中的重压型配合
| 类型 | 单列带状外圈 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 重量 | 1.199 lb 0.544 kg |
| 外圈带一个加强筋,不带滚子 - 尺寸 | |
| D | 4.3329 in 110.056 mm |
| C | 3.7201 in 94.490 mm |
| W | 1.0630 in 27.000 mm |
| r | 0.0799 in 2.030 mm |
| H | 3.5181 in 89.360 mm |