NTN M1309CAH轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
M
1
3
0
9
C
A
H
M:NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:宽度系列:01系列
3:尺寸系列:03系列
09:内径:45 mm
C:滑动外圈
A:超大外径,适用于标准壳体孔中的重压型配合
H:外圈外径上带盲销孔
M:
NTN BOWER产品,标准公制尺寸系列
1:
宽度系列:01系列
3:
尺寸系列:03系列
09:
内径:45 mm
C:
滑动外圈
A:
超大外径,适用于标准壳体孔中的重压型配合
H:
外圈外径上带盲销孔
| 类型 | 外圈 |
| 材质 | 硬化合金钢 |
| 重量 | 0.844 lb 0.383 kg |
| 普通外圈带销钉孔,不带滚子 - 尺寸 | |
| D | 3.9388 in 100.046 mm |
| C | 3.3902 in 86.110 mm |
| W | 0.9843 in 25.000 mm |
| r | 0.0598 in 1.520 mm |
| a | 0.3118 in 7.920 mm |
| b | 0.1098 in 2.790 mm |