NTN M111048轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 1.301 lb 0.590 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 2.5000 in 63.500 mm |
| Wi | 1.0200 in 25.908 mm |
| R | 0.0300 in 0.800 mm |
| a(有效荷载中心) | -0.2300 in -5.800 mm |