NTN M1-404828轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 1.071 lb 0.486 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 2.5000 in 63.500 mm |
| F | 3.0000 in 76.200 mm |
| B | 1.7598 in 44.700 mm |
| r | 0.0787 in 2.000 mm |
| t | 0.0866 in 2.200 mm |
| da min | 2.8150 in 71.500 mm |
| ras max | 0.0787 in 2.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| M1-404828 | 760 | 59.75 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||