NTN M1-324024轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.750 lb 0.340 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 2.0000 in 50.800 mm |
| F | 2.5000 in 63.500 mm |
| B | 1.5098 in 38.350 mm |
| r | 0.0787 in 2.000 mm |
| t | 0.0787 in 2.000 mm |
| da min | 2.3228 in 59.000 mm |
| ras max | 0.0787 in 2.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| M1-324024 | 3858 | 44.76 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||