NTN M1-283624轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 公差 | ISO Class 0(RBEC 1) |
| 重量 | 0.683 lb 0.310 kg |
| 内圈 - 尺寸 | |
| d | 1.7500 in 44.450 mm |
| F | 2.2500 in 57.150 mm |
| B | 1.5098 in 38.350 mm |
| r | 0.0591 in 1.500 mm |
| t | 0.0787 in 2.000 mm |
| da min | 2.0079 in 51.000 mm |
| ras max | 0.0591 in 1.500 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| M1-283624 | 585 | 35.51 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||