NTN LM739710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 8.382 lb 3.802 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 10.1250 in 257.175 mm |
| Wo | 1.1875 in 30.163 mm |
| W | 1.5625 in 39.688 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 9.88 in 251.0 mm |
| Z | 9.41 in 239.0 mm |
| LM739749/LM739710 | 详细尺寸,h:196.85001mm,dD:257.175mm,b:39.688mm,r:3.3mm |