NTN L814710轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.437 lb 0.198 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3125 in 109.538 mm |
| Wo | 0.5938 in 15.083 mm |
| W | 0.7500 in 19.050 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 4.13 in 105.0 mm |
| Z | 3.94 in 100.0 mm |
| L814749/L814710 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:109.538mm,b:19.05mm,r:1.5mm |