NTN L68111轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.139 lb 0.063 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 2.3612 in 59.974 mm |
| Wo | 0.4700 in 11.938 mm |
| W | 0.6250 in 15.875 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 2.20 in 56.0 mm |
| Z | 2.09 in 53.0 mm |
| L68149/L68111 | 详细尺寸,h:34.989mm,dD:59.974mm,b:15.875mm,r:1.3mm |