NTN L624510轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.873 lb 0.396 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.3125 in 160.338 mm |
| Wo | 0.6563 in 16.670 mm |
| W | 0.8438 in 21.433 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 6.10 in 155.0 mm |
| L624549/L624510 | 详细尺寸,h:120.65mm,dD:160.338mm,b:21.433mm,r:1.5mm |