NTN L45410轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.077 lb 0.035 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.9800 in 50.292 mm |
| Wo | 0.4200 in 10.668 mm |
| W | 0.5600 in 14.224 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 1.89 in 48.0 mm |
| Z | 1.75 in 44.5 mm |
| L45449/L45410 | 详细尺寸,h:28.999mm,dD:50.292mm,b:14.224mm,r:1.3mm |