NTN L319210轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.547 lb 0.248 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 5.1250 in 130.175 mm |
| Wo | 0.6563 in 16.670 mm |
| W | 0.8125 in 20.638 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 4.92 in 125.0 mm |
| Z | 4.80 in 122.0 mm |
| L319249/L319210 | 详细尺寸,h:95.25mm,dD:130.175mm,b:20.638mm,r:1.5mm |