NTN L21549轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 内圈 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 71.650 lb 32.500 kg |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 圆锥滚子轴承内圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| B | 0.6250 in 15.875 mm |
| Wi | 0.4330 in 10.998 mm |
| R | 0.0500 in 1.300 mm |
| a(有效荷载中心) | -0.1300 in -3.300 mm |