NTN K95X102X31轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 4200转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 2800转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 44500 lbf 199000 N |
| 基本额定动载荷 | 15800 lbf 70500 N |
| 重量 | 0.379 lb 0.172 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 3.7402 in 95.000 mm |
| Ew | 4.0157 in 102.000 mm |
| Bc | 1.2205 in 31.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K95X102X31 | 4234 | 110.46 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||