NTN K48X54X19轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 8500转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 5500转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 13700 lbf 61000 N |
| 基本额定动载荷 | 6950 lbf 31000 N |
| 重量 | 0.097 lb 0.044 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 1.8898 in 48.000 mm |
| Ew | 2.1260 in 54.000 mm |
| Bc | 0.7480 in 19.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K48X54X19 | 1166 | 22.09 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||