NTN K43X50X18轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 9500转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 6500转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 11000 lbf 49000 N |
| 基本额定动载荷 | 6550 lbf 29100 N |
| 重量 | 0.108 lb 0.049 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 1.6929 in 43.000 mm |
| Ew | 1.9685 in 50.000 mm |
| Bc | 0.7087 in 18.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K43X50X18 | 256 | 23.69 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||