NTN K32X36X15S轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 焊接钢 |
| 极限转速-油润滑 | 13000转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 8500转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 5950 lbf 26400 N |
| 基本额定动载荷 | 3200 lbf 14300 N |
| 重量 | 0.037 lb 0.017 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 1.2598 in 32.000 mm |
| Ew | 1.4173 in 36.000 mm |
| Bc | 0.5906 in 15.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K32X36X15S | 520 | 11.21 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||