NTN K28X32X17轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 14000转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 9500转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 6200 lbf 27500 N |
| 基本额定动载荷 | 3450 lbf 15300 N |
| 重量 | 0.037 lb 0.017 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 1.1024 in 28.000 mm |
| Ew | 1.2598 in 32.000 mm |
| Bc | 0.6693 in 17.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K28X32X17 | 1487 | 12.35 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||