NTN K145X153X36轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 滚针和保持架组件 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 2800转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 1900转/分钟 |
| 附件 | 开式 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定静载荷 | 73000 lbf 325000 N |
| 基本额定动载荷 | 22500 lbf 100000 N |
| 重量 | 0.739 lb 0.335 kg |
| 滚针和保持架组件 - 尺寸 | |
| Fw | 5.7087 in 145.000 mm |
| Ew | 6.0236 in 153.000 mm |
| Bc | 1.4173 in 36.000 mm |
| Bc公差 | -0.2/-0.55 |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| K145X153X36 | 3821 | 413.11 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||