NTN AXK1111轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 保持架和滚子组件 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 结构 | 单列 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 3500转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 900转/分钟 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定动载荷 | 8550 lbf 38000 N |
| 基本额定静载荷 | 42000 lbf 186000 N |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 推力滚针和保持架组件 - AXK型 - 尺寸 | |
| Dc1 | 2.1654 in 55.000 mm |
| Dc | 3.0709 in 78.000 mm |
| Dw(0/-0.010) | 0.1181 in 3.000 mm |
| Ea | 2.9488 in 74.900 mm |
| Eb | 2.4016 in 61.000 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AXK1111 | 3521 | 33.87 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||