NTN AXK1109轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 保持架和滚子组件 |
| 内孔型式 | 圆柱孔 |
| 结构 | 单列 |
| 材质 | 高碳铬钢 |
| 保持架材质 | 钢 |
| 极限转速-油润滑 | 4300转/分钟 |
| 极限转速-脂润滑 | 1100转/分钟 |
| 精度 | ISO Class 0 |
| 基本额定动载荷 | 6700 lbf 29800 N |
| 基本额定静载荷 | 28800 lbf 128000 N |
| 应用温度范围 | -40 to 250 ºF -40 to 120 ºC |
| 推力滚针和保持架组件 - AXK型 - 尺寸 | |
| Dc1 | 1.7717 in 45.000 mm |
| Dc | 2.5591 in 65.000 mm |
| Dw(0/-0.010) | 0.1181 in 3.000 mm |
| Ea | 2.4567 in 62.400 mm |
| Eb | 1.9882 in 50.500 mm |
| 在售型号 | 库存数量 | 市场价 |
| AXK1109 | 2683 | 29.17 |
| 注:可直接联系销售人员了解详情。 | ||