NTN 9321轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 3.329 lb 1.510 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.7500 in 171.450 mm |
| Wo | 1.2500 in 31.750 mm |
| W | 1.9375 in 49.212 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 6.46 in 164.0 mm |
| Z | 5.79 in 147.0 mm |
| 9378/9321 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:171.45mm,b:49.212mm,r:3.3mm |
| 9380/9321 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:171.45mm,b:49.212mm,r:3.3mm |
| 9385/9321 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:171.45mm,b:49.212mm,r:3.3mm |
| 9386H/9321 | 详细尺寸,h:84.138mm,dD:171.45mm,b:49.212mm,r:3.3mm |