NTN 9196轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.185 lb 0.084 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 1.9380 in 49.225 mm |
| Wo | 0.6875 in 17.463 mm |
| W | 0.9063 in 23.020 mm |
| r | 0.0600 in 1.500 mm |
| X | 1.75 in 44.0 mm |
| Z | 1.63 in 41.5 mm |