NTN 90744轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 9.132 lb 4.142 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.4375 in 188.913 mm |
| Wo | 1.2500 in 31.750 mm |
| W | 2.0000 in 50.800 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.05 in 179.0 mm |
| Z | 6.34 in 161.0 mm |
| 90334/90744 | 详细尺寸,h:85.001mm,dD:188.913mm,b:50.8mm,r:3.3mm |
| 90381/90744 | 详细尺寸,h:96.838mm,dD:188.913mm,b:50.8mm,r:3.3mm |
| J90354/90744 | 详细尺寸,h:90mm,dD:188.913mm,b:53.297mm,r:3.3mm |