NTN 81962轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 11.319 lb 5.134 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 9.6250 in 244.475 mm |
| Wo | 1.3125 in 33.338 mm |
| W | 1.8750 in 47.625 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 9.45 in 240.0 mm |
| Z | 9.06 in 230.0 mm |
| 81575/81962 | 详细尺寸,h:146.05mm,dD:244.475mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 81590/81962 | 详细尺寸,h:150mm,dD:244.475mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 81593/81962 | 详细尺寸,h:150.813mm,dD:244.475mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 81600/81962 | 详细尺寸,h:152.39999mm,dD:244.475mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 81606/81962 | 详细尺寸,h:153.98801mm,dD:244.475mm,b:47.625mm,r:3.3mm |