NTN 80217轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 21.7500 in 552.450 mm |
| Wo | 1.2500 in 31.750 mm |
| W | 1.7499 in 44.447 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 21.42 in 544.0 mm |
| Z | 21.14 in 537.0 mm |
| 80170/80217 | 详细尺寸,h:431.79999mm,dD:552.45mm,b:44.447mm,r:3.3mm |
| 80176/80217 | 详细尺寸,h:447.67499mm,dD:552.45mm,b:44.447mm,r:3.3mm |
| 80180/80217 | 详细尺寸,h:457.20001mm,dD:552.45mm,b:44.447mm,r:3.3mm |