NTN 74850轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 4.303 lb 1.952 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.5000 in 215.900 mm |
| Wo | 1.3750 in 34.925 mm |
| W | 1.8750 in 47.625 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 8.19 in 208.0 mm |
| Z | 7.72 in 196.0 mm |
| 74472/74850 | 详细尺寸,h:119.964mm,dD:215.9mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 74512D/74850+AC160 | 详细尺寸,h:130.175mm,dD:215.9mm,r:3.3mm |
| 74525/74850 | 详细尺寸,h:133.35001mm,dD:215.9mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 74537/74850 | 详细尺寸,h:136.52499mm,dD:215.9mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 74550/74850 | 详细尺寸,h:139.7mm,dD:215.9mm,b:47.625mm,r:3.3mm |
| 74550A/74850 | 详细尺寸,h:139.7mm,dD:215.9mm,b:47.625mm,r:3.3mm |