NTN 67324-TRB轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 8.0000 in 203.200 mm |
| Wo | 1.8125 in 46.038 mm |
| W | 1.8125 in 46.038 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.83 in 199.0 mm |
| Z | 7.36 in 187.0 mm |