NTN 67322轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 3.225 lb 1.463 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.7500 in 196.850 mm |
| Wo | 1.5000 in 38.100 mm |
| W | 1.8125 in 46.038 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.44 in 189.0 mm |
| Z | 7.09 in 180.0 mm |
| 67388/67322 | 详细尺寸,h:127mm,dD:196.85mm,b:46.038mm,r:3.3mm |
| 67389/67322 | 详细尺寸,h:130.175mm,dD:196.85mm,b:46.038mm,r:3.3mm |
| 67390/67322 | 详细尺寸,h:133.35001mm,dD:196.85mm,b:46.038mm,r:3.3mm |
| 67391/67322 | 详细尺寸,h:133.35001mm,dD:196.85mm,b:46.038mm,r:3.3mm |