NTN 6425轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 9.273 lb 4.206 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 6.0000 in 152.400 mm |
| Wo | 1.7500 in 44.450 mm |
| W | 2.1250 in 53.974 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 5.51 in 140.0 mm |
| Z | 5.08 in 129.0 mm |
| 6454/6425 | 详细尺寸,h:69.85mm,dD:152.4mm,b:53.974mm,r:3.3mm |
| 6455/6425 | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:152.4mm,b:53.974mm,r:3.3mm |
| 6460/6425 | 详细尺寸,h:73.025mm,dD:152.4mm,b:53.974mm,r:3.3mm |
| 6461/6425 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:152.4mm,b:53.974mm,r:3.3mm |
| 6461A/6425 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:152.4mm,b:53.974mm,r:3.3mm |
| 6464/6425 | 详细尺寸,h:64.961mm,dD:152.4mm,b:53.974mm,r:3.3mm |
| 6466/6425 | 详细尺寸,h:76.2mm,dD:152.4mm,b:53.974mm,r:3.3mm |