NTN 522轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.902 lb 0.409 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.0000 in 101.600 mm |
| Wo | 1.0625 in 26.988 mm |
| W | 1.3750 in 34.925 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.74 in 95.0 mm |
| Z | 3.50 in 89.0 mm |
| 525/522 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 526/522 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 527/522 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 527S/522 | 详细尺寸,h:44.983mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 528/522 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 535/522 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 536/522 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 543/522 | 详细尺寸,h:40mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 529/522 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 529X/522 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 537/522 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 539/522 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |
| 539A/522 | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:101.6mm,b:34.925mm,r:3.3mm |