NTN 49522轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.864 lb 0.392 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.0000 in 101.600 mm |
| Wo | 1.0000 in 25.400 mm |
| W | 1.2500 in 31.750 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 3.78 in 96.0 mm |
| Z | 3.46 in 88.0 mm |
| 49576/49522 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:101.6mm,b:31.75mm,r:0.8mm |
| 49577/49522 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:101.6mm,b:31.75mm,r:0.8mm |
| 49580/49522 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:101.6mm,b:31.75mm,r:0.8mm |
| 49585/49522 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:101.6mm,b:31.75mm,r:0.8mm |