NTN 48320轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 2.560 lb 1.161 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 7.5000 in 190.500 mm |
| Wo | 1.3125 in 33.338 mm |
| W | 1.5625 in 39.688 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 7.24 in 184.0 mm |
| Z | 6.97 in 177.0 mm |
| 48384A/48320 | 详细尺寸,h:133.248mm,dD:190.5mm,b:39.688mm,r:3.3mm |
| 48385/48320 | 详细尺寸,h:133.35001mm,dD:190.5mm,b:39.688mm,r:3.3mm |
| 48385A/48320 | 详细尺寸,h:133.35001mm,dD:190.5mm,b:39.688mm,r:3.3mm |
| 48393/48320 | 详细尺寸,h:136.52499mm,dD:190.5mm,b:39.688mm,r:3.3mm |
| 48393A/48320 | 详细尺寸,h:136.52499mm,dD:190.5mm,b:39.688mm,r:3.3mm |