NTN 394AS轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.575 lb 0.261 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 4.3307 in 110.000 mm |
| Wo | 0.7411 in 18.824 mm |
| W | 0.8661 in 22.000 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 4.09 in 104.0 mm |
| Z | 3.90 in 99.0 mm |
| 396/394AS | 详细尺寸,h:50mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 390/394AS | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 390A/394AS | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 392/394AS | 详细尺寸,h:61.912mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 395/394AS | 详细尺寸,h:63.5mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 395A/394AS | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 395CS/394AS | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 395ES/394AS | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 395S/394AS | 详细尺寸,h:66.675mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 397/394AS | 详细尺寸,h:60mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 398/394AS | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 399A/394AS | 详细尺寸,h:68.263mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |
| 399AS/394AS | 详细尺寸,h:68.263mm,dD:110mm,b:22mm,r:3.3mm |