NTN 382S轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.534 lb 0.242 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.8125 in 96.838 mm |
| Wo | 0.7982 in 20.274 mm |
| W | 1.0000 in 25.400 mm |
| r | 0.0900 in 2.300 mm |
| X | 3.58 in 91.0 mm |
| Z | 3.43 in 87.0 mm |
| 386A/382S | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 385/382S | 详细尺寸,h:55mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 385A/382S | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 385AX/382S | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 385X/382S | 详细尺寸,h:55.001mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 387/382S | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 387A/382S | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 387AS/382S | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 387S/382S | 详细尺寸,h:57.15mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 388A/382S | 详细尺寸,h:57.531mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 389/382S | 详细尺寸,h:55.575mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |
| 389A/382S | 详细尺寸,h:53.975mm,dD:96.838mm,b:25.4mm,r:2.3mm |