NTN 3730轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.650 lb 0.295 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.6718 in 93.264 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1875 in 30.163 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 3.46 in 88.0 mm |
| Z | 3.31 in 84.0 mm |
| 3774/3730 | 详细尺寸,h:39.688mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3776/3730 | 详细尺寸,h:44.983mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3777/3730 | 详细尺寸,h:46.038mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3778/3730 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3779/3730 | 详细尺寸,h:47.625mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3781/3730 | 详细尺寸,h:49.212mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3781A/3730 | 详细尺寸,h:48.412mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3782/3730 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3783/3730 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3767/3730 | 详细尺寸,h:52.388mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3767A/3730 | 详细尺寸,h:52.388mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3775/3730 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3780/3730 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3784/3730 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |
| 3795/3730 | 详细尺寸,h:50.8mm,dD:93.264mm,b:30.163mm,r:0.8mm |