NTN 354A轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.353 lb 0.160 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.3465 in 85.001 mm |
| Wo | 0.6875 in 17.463 mm |
| W | 0.8125 in 20.638 mm |
| r | 0.0500 in 1.300 mm |
| X | 3.15 in 80.0 mm |
| Z | 3.03 in 77.0 mm |
| 350A/354A | 详细尺寸,h:40mm,dD:85.001mm,b:20.638mm,r:1.3mm |
| 355/354A | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:85.001mm,b:20.638mm,r:1.3mm |
| 358/354A | 详细尺寸,h:45mm,dD:85.001mm,b:20.638mm,r:1.3mm |
| 358X/354A | 详细尺寸,h:45mm,dD:85.001mm,b:20.638mm,r:1.3mm |
| 359A/354A | 详细尺寸,h:46.038mm,dD:85.001mm,b:20.638mm,r:1.3mm |