NTN 3525轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.653 lb 0.296 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.4375 in 87.313 mm |
| Wo | 0.9375 in 23.813 mm |
| W | 1.1875 in 30.162 mm |
| r | 0.1300 in 3.300 mm |
| X | 3.19 in 81.0 mm |
| Z | 2.95 in 75.0 mm |
| 3576/3525 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:87.313mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 3578/3525 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:87.313mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 3578A/3525 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:87.313mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 3579/3525 | 详细尺寸,h:42.862mm,dD:87.313mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 3580/3525 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:87.313mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 3585/3525 | 详细尺寸,h:41.275mm,dD:87.313mm,b:30.162mm,r:3.3mm |
| 3586/3525 | 详细尺寸,h:45.237mm,dD:87.313mm,b:30.162mm,r:3.3mm |