NTN 25520轴承尺寸、参数、图纸、互换、价格
| 类型 | 轴承外圈 |
| 材质 | 外壳渗碳钢 |
| 重量 | 0.443 lb 0.201 kg |
| 圆锥滚子轴承外圈 - 英制系列和J系列 - 尺寸 | |
| D | 3.2650 in 82.931 mm |
| Wo | 0.7500 in 19.050 mm |
| W | 0.9375 in 23.812 mm |
| r | 0.0300 in 0.800 mm |
| X | 3.03 in 77.0 mm |
| Z | 2.91 in 74.0 mm |
| 25572/25520 | 详细尺寸,h:38.1mm,dD:82.931mm,b:23.775mm,r:0.8mm |
| 25577/25520 | 详细尺寸,h:42.875mm,dD:82.931mm,b:23.812mm,r:0.8mm |
| 25578/25520 | 详细尺寸,h:42.862mm,dD:82.931mm,b:23.812mm,r:0.8mm |
| 25580/25520 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:82.931mm,b:23.812mm,r:0.8mm |
| 25582/25520 | 详细尺寸,h:44.45mm,dD:82.931mm,b:23.812mm,r:0.8mm |
| 25584/25520 | 详细尺寸,h:44.983mm,dD:82.931mm,b:23.812mm,r:0.8mm |
| 25590/25520 | 详细尺寸,h:45.618mm,dD:82.931mm,b:23.812mm,r:0.8mm |
| 25592/25520 | 详细尺寸,h:46.038mm,dD:82.931mm,b:23.812mm,r:0.8mm |